Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.09.2019 Старкова Татьяна Сергеевна Россияг.Иркутск Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
19.09.2019 Литовкина Полина ruБелгород Межпредметный конкурс «Юный почемучка» Победитель
(I место)
19.09.2019 Поповичева Вероника Александровна РоссияЛипецк Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(II место)
19.09.2019 Довранбекова Джаннат ТуркменистанС. А. Ниязов этрап Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
19.09.2019 Нагоев Адам Асланович РоссияРеспублика Адыгея Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(II место)
19.09.2019 Бердиев Джасур Хамдамович ТуркменистанДашогуз Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
19.09.2019 Джуманова Мунира Джуманиязова ТуркменистанДашогуз Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
19.09.2019 Розметова Мавлюда Музафаровна ТуркменистанДашогуз Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
19.09.2019 Hajiakbar Kalandarow Erkinowiç ТуркменистанДашогуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
19.09.2019 Юнусов Хазрат Юнусович ТуркменистанДашогуз Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
19.09.2019 Нариманов Шахрух Нариманович ТуркменистанДашогуз Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
19.09.2019 Каландаров Хаджиакбар Еркинович ТуркменистанДашогуз Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
19.09.2019 Андрюхина Елена Александровна ruДятьково Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(III место)
19.09.2019 Худайбергенов Азиз Полатович ТуркменистанДашогуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
19.09.2019 Дилшадов Атабек Дилшадович ТуркменистанДашогуз Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
19.09.2019 Kadyrow Murad Farhadowiç ТуркменистанДашогуз Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(I место)
19.09.2019 Саидов Умидбек Янгибаевич ТуркменистанДашогуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
19.09.2019 Ikramowa Aziza Ikramowna ТуркменистанДашогуз Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(I место)
19.09.2019 Казакова Роза ТуркменистанДашогуз С.А.Ниязов Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(III место)
19.09.2019 Muradow Diyarbek Muradowiç ТуркменистанДашогуз Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.