Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.10.2018 Ибрагимова Элина Эмилевна Россияс.Елпачиха Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
16.10.2018 Феткулина Аделия Ромасовна РоссияКомсомольский район Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(II место)
16.10.2018 Кузьминов Владислав Михайлович РоссияНовокуйбышевск Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(II место)
16.10.2018 Батова Виолетта Олеговна РоссияБердск Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(II место)
16.10.2018 Черменина Снежана Эдуардовна Российская Федерациягород Алексеевка Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(I место)
16.10.2018 Филатова Анастасия Романовна РоссияИркутск Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(II место)
16.10.2018 Магруфова Лилияна Динаровна Россия с.Аскино Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(I место)
16.10.2018 Каминская Дарья Сергеевна РоссияЮрга Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(I место)
16.10.2018 Немытышева Кристина Романовна РоссияИркутск Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(II место)
16.10.2018 Адылбекова Шахида Адылбековна ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(I место)
16.10.2018 Батуева Виктория Владимировна РоссияСамара Конкурс «Экономика недвижимости» Участник
16.10.2018 Михеев Кирилл Игоревич Россияпгт Яя Конкурс по информатике «ЕГЭ: Задача № 1» Победитель
(I место)
16.10.2018 Resulow Asyr Kakajanowiç Turkmenistanhojambaz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
16.10.2018 Косинова Дарья Ивановна РоссияБердск Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
16.10.2018 Батырова Айнур ТуркменистанХоджамбаз Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Призёр
(5 место)
16.10.2018 Батырова Айнур ТуркменистанХоджамбаз Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Призёр
(5 место)
16.10.2018 ARSLAN RAHMANKULOW TURKMENISTANHojambaz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
16.10.2018 Лиханова Алина Валерьевна РоссияКамышлов Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
16.10.2018 Resulow Asyr Kakajanowiç TurkmenistanHojambaz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
16.10.2018 Борисова Любовь Александровна РоссияС. Чубовка Конкурс по литературе «М. Цветаева. Тебе – через сто лет» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.