Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.01.2019 Еремеева Индира РоссияОренбург Конкурс «Литература и живопись» Победитель
(II место)
18.01.2019 Рыбанова Дарья Алексеевна РоссияЯрославль Конкурс по истории «Древние цивилизации» Победитель
(II место)
18.01.2019 Гук Ксения Россияс.Тарлыковка Конкурс по русскому языку «Словарные слова» Призёр
(5 место)
18.01.2019 Шагинян Валентина Михайловна РоссияРостов-на-Дону Олимпиада по литературе «Поэзия Серебряного века» Победитель
(I место)
18.01.2019 РЫБНИКОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА РоссияНовороссийск Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(I место)
18.01.2019 Рыбанова Дарья Алексеевна РоссияЯрославль Конкурс по истории «Россия. У истоков» Победитель
(II место)
18.01.2019 Bahadirowa Malahat ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(I место)
18.01.2019 Bahadirowa Malahat ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(I место)
18.01.2019 Хамидова Камила ТуркменистанДашогуз Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(II место)
18.01.2019 Рыбанова Дарья Алексеевна РоссияЯрославль Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(I место)
18.01.2019 Седых Кира Россиягород Барнаул Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
18.01.2019 Орунова Марал Бабахановна ТуркменистанЛебап Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(I место)
18.01.2019 Bahadirowa Malahat ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
18.01.2019 Ойбеков Нурбек Ойбекович ТуркменистанХамза Шых Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(I место)
18.01.2019 Стриженков Артём Викторович РоссияЮрга Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(I место)
18.01.2019 Bahadirowa Malahat ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
18.01.2019 Bahadirowa Malahat ТуркменистанС.А.Ныязов етрап Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(II место)
18.01.2019 Ойбеков Шанур Ойбекович ТуркменистанХамза Шых Конкурс по математике «Величины и их измерения» Победитель
(I место)
18.01.2019 Новиков Владислав Павлович РоссияЯрославль Конкурс по истории «Древние цивилизации» Победитель
(II место)
18.01.2019 Новиков Владислав Павлович РоссияЯрославль Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.