Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
27.02.2020 Мухамметоразова Айджемал Клычевна ТуркменистанАшхабад Конкурс по экологии «Организм и среда обитания» Победитель
(I место)
27.02.2020 Емельянова Ирина Игоревна Россиясело Ленино Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(III место)
27.02.2020 Емельянова Ирина Игоревна Россияс. Ленино Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(III место)
27.02.2020 Тюрин Михаил Юрьевич ruКрымск Конкурс по математике «Временные представления» Победитель
(I место)
27.02.2020 Страхова Татьяна Андреевна Россия Краснодар Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности» Победитель
(II место)
27.02.2020 Тюрин Михаил Юрьевич ruКрымск Конкурс по математике «Временные представления» Победитель
(I место)
27.02.2020 Jasurbek Sharofov Xudoyor O'g'li O'zbekiston Uzilishkent Конкурс по английскому языку «Festive Occasions» Призёр
(6 место)
27.02.2020 Кодировка Ася РоссияГород Чехов Конкурс по английскому языку «Animals in English» Участник
27.02.2020 Давранова Лабар ТуркменияЭтрап им.С.А.Ниязова Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
27.02.2020 Тюрин Михаил Юрьевич ruКрымск Конкурс по окружающему миру «Дикие и домашние животные» Победитель
(II место)
27.02.2020 Дробышева Лилия Андреевна РоссияРостов-на-Дону Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(II место)
27.02.2020 Кротов Вадим РоссияНовоуральск Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия» Участник
27.02.2020 Архипов Александр Анатольевич РоссияСаратов Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(III место)
27.02.2020 Анпилова Елена Алексеевна РоссияРостов-на-Дону Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(II место)
27.02.2020 Анпилова Елена Алексеевна РоссияРостовская область Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(II место)
27.02.2020 Төрехан Айсара Есетқызы КазахстанПавлодар Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(I место)
27.02.2020 Платова Екатерина Алексеевна РоссияИвантеевка Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
27.02.2020 Семенова Регина Александровна РоссияСтерлитамак Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
27.02.2020 Платова Екатерина Алексеевна РоссияИвантеевка Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(I место)
27.02.2020 Платова Екатерина Алексеевна РоссияИвантеевка Конкурс по истории «Россия. У истоков» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.