Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.10.2018 Филатова Анастасия Романовна РоссияИркутск Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(II место)
16.10.2018 Сорокина Дарья Сергеевна РоссияГ.Магнитогорск Конкурс по физкультуре «Хоккей» Победитель
(III место)
16.10.2018 Барбарян Елена Артемовна РоссияОмск Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
16.10.2018 Лиханова Алина Валерьевна РоссияКамышлов Конкурс по физкультуре «Биатлон» Участник
16.10.2018 Madina Rejepowa ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Призёр
(4 место)
16.10.2018 Потанина Софья Сергеевна РоссияЛипецк Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(I место)
16.10.2018 Филатова Анастасия Романовна РоссияИркутск Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(II место)
16.10.2018 Махова Ольга Александровна РоссияМосква Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(I место)
16.10.2018 Кириллов Владислав Игоревич РоссияНижний Новгород Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(II место)
16.10.2018 Аннаев Ихлас Гурбангельдиевич ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(I место)
16.10.2018 Искалиев Кирилл Денисович РоссияОдинцово Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(I место)
16.10.2018 Абдукаримов Жасур Улугбекович ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(I место)
16.10.2018 Лиханова Алина Валерьевна РоссияКамышлов Конкурс по физкультуре «Хоккей» Участник
16.10.2018 бойчук Россиябелово Конкурс по технологии «Нитка за ниткой» Участник
16.10.2018 Кривенко Екатерина Евгеньевна Российская Федерацияг. Новокузнецк Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
16.10.2018 Феткулина Аделия Ромасовна РоссияКомсомольский район Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(I место)
16.10.2018 Хамидуллаева Мадина Хамидуллаевна ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(I место)
16.10.2018 Арсланова Мехрибан Арслановна ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(I место)
16.10.2018 Ибрагимова Элина Эмилевна Россияс.Елпачиха Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
16.10.2018 Феткулина Аделия Ромасовна РоссияКомсомольский район Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.