Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.01.2019 Баранцева Реанна Дмитриевна РоссияАльметьевск Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(II место)
18.01.2019 Салимова Лейли Салимовна ТуркменистанДарганата Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
18.01.2019 Шилова Влада Валерьевна Россияг. Мариинск Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(II место)
18.01.2019 Сейткозиева Альбина Женысовна Россия г. Омск Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(III место)
18.01.2019 Ершова Людмила Леонидовна РоссияВеликий Новгород Конкурс по МХК и искусствознанию «Шедевры европейской живописи» Победитель
(I место)
18.01.2019 Хабибуллин Алмаз Радикович Россия- Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(II место)
18.01.2019 Чикишев Артём РоссияСаянск Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
18.01.2019 Виноградов Александр Владимирович РоссияКострома Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(III место)
18.01.2019 Виноградов Александр Владимирович РоссияКострома Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(III место)
18.01.2019 Виноградов Александр Владимирович РоссияКострома Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(III место)
18.01.2019 Виноградов Александр Владимирович РоссияКострома Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(III место)
18.01.2019 Гришко Илья РоссияСело Зональное Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
18.01.2019 Зубаирова Оксана Римовна РоссияБелорецк Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
18.01.2019 Новосёлова Каролина РоссияСаянск Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
18.01.2019 Кулиева Айнагуль ТуркменияТуркменбаши Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
18.01.2019 Нурлиев Ходжанепес Муханович ТуркменияТуркменбаши Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
18.01.2019 Хадеева Марина Алмазовна Россияп. Подгорный Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
18.01.2019 Пророченко Екатерина РоссияВольск Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(III место)
18.01.2019 Чурбакова Ксения Александровна РоссияКингисепп Конкурс по экономике «Юный экономист» Победитель
(I место)
18.01.2019 Маслов Даниил Алексеевич Россиягород Арзамас Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.