Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
08.08.2018 Келарева Юлия Анатольевна Россиясело Пески Поворинского района Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» Победитель
(I место)
08.08.2018 Келарева Юлия Анатольевна Россиясело Пески Поворинского района Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(I место)
08.08.2018 Титов Егор Александрович Россияг.Орехово-Зуево Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
08.08.2018 Захарова Регина Денисовна РоссияНижний Новгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
08.08.2018 Кравцова Александра Валентиновна РоссияТаганрог Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(III место)
08.08.2018 Эфендиев Исак Натиг оглы АзербайджанБаку Конкурс по литературе «Сказки Андерсена» Победитель
(I место)
08.08.2018 Захарова Регина Денисовна РоссияНижний Новгород Конкурс по географии «Северное сияние» Победитель
(I место)
08.08.2018 Забайрачная Виктория Андреевна Россияп.Зимовники Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
08.08.2018 Забайрачная Виктория Андреевна Россияп.Зимовники Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
08.08.2018 Казакова Джамиля Ибрагимовна Российская Федерацияп. Эркен-Шахар Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(I место)
08.08.2018 Раскельдиева Роза Якубовна Россияа.Кызыл-Юрт Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(I место)
08.08.2018 Болотин Эдуард Сергеевич Российская ФедерацияСыктывкар Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
08.08.2018 Бушлакова Нина Александровна РоссияВыкса Конкурс по бухучету и налогообложению Победитель
(III место)
08.08.2018 Мужив Варвара Алексеевна РоссияМосква Конкурс «Зарубежная литература» Победитель
(II место)
08.08.2018 Иванова Чулпан Валентиновна Российская Федерациясело Мелекес Олимпиада по геологии «Сокровища Земли» Победитель
(II место)
08.08.2018 Запартыка Марина Михайловна БеларусьРатомка Конкурс по литературе «Сказки Андерсена» Победитель
(III место)
08.08.2018 Фурсов Юрий Владимирович Россияг Орёл Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
07.08.2018 Раскельдиева Роза Якубовна Российская Федерацияа.Кызыл-Юрт Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(I место)
07.08.2018 Раскельдиева Роза Якубовна Россияа.Кызыл-Юрт Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(I место)
07.08.2018 Лескова Полина Романовна РоссияСаратов Конкурс по биологии «Лекарственные растения» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.