Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.10.2018 Березина Виктория Александровна РоссияПенза Конкурс по физкультуре «Биатлон» Участник
16.10.2018 Лунёв Андрей Викторович РоссияГубаха Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(III место)
16.10.2018 Хамрайев Джорабек ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(III место)
16.10.2018 Погодаева Алена Михайловна Российская Федерацияиркутск Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(II место)
16.10.2018 Нурыев Хаким ТуркменистанДашогуз Конкурс по математике «Величины и их измерения» Победитель
(II место)
16.10.2018 Язев Юрий Сергеевич РоссияГубаха Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(III место)
16.10.2018 Шаталова Ксения Александровна РоссияРязань Конкурс по истории «Цивилизации майя и ацтеков» Победитель
(II место)
16.10.2018 Акулинина Софья Николаевна РоссияЛебедянь Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(III место)
16.10.2018 Султанова Зеба ДашогузС.А.Ныйазов Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
16.10.2018 Ахмедханова Аминат Муслимовна РоссияМахачкала, Гунибский район, село Ругуджа Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
16.10.2018 Киреева Александра Витальевна РоссияБратск Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(I место)
16.10.2018 Посельская Айгыына Иннокентьевна РоссияЧурапчинский район, с.Диринг Конкурс «Сельское хозяйство» Победитель
(III место)
16.10.2018 Малиновская Анна Александровна РоссияНовосибирск Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
16.10.2018 Погодаева Алена Михайловна Российская Федерацияиркутск Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Призёр
(4 место)
16.10.2018 Бормотов Максим Сергеевич РоссияСызрань Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(III место)
16.10.2018 Dowletow Atamyrat Begmyradowic TurkmenistanLebap Конкурс по физкультуре «Футбол» Призёр
(5 место)
16.10.2018 Бондаренко Алексей Александрович РоссияКоркино Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(II место)
16.10.2018 Давыденко Влада Андреевна РоссияЮрга Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(III место)
16.10.2018 Стеблецов Александр Сергеевич Россияс.Таловка Конкурс по технологии «Свойства материалов» Победитель
(II место)
16.10.2018 Стеблецов Александр Сергеевич Россияс.Таловка Конкурс по технологии «Нитка за ниткой» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.