Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.05.2018 максим шабуров РоссияТимашевск Олимпиада по экономике «Международная экономика» Участник
25.05.2018 Онистратенко Яна Дмитриевна РоссияКалининград Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(III место)
25.05.2018 Баранова Софья Алексеевна РоссияКстово Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Призёр
(4 место)
25.05.2018 Васильева Юлия Степановна Россия Тверь Олимпиада по педагогике «Психология воспитания» Участник
25.05.2018 Казакова Марина РоссияНижний Новгород Конкурс по истории «Россия. У истоков» Победитель
(III место)
25.05.2018 Салмина Александра Андреевна РоссияКомсомольское Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(I место)
25.05.2018 Лариса Куприянова РоссияБессоновка Конкурс по физкультуре «Биатлон» Участник
25.05.2018 Кушаева Зулия Айратовена РоссияКомсомольское Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(II место)
25.05.2018 Салмина Александра Андреевна РоссияКомсомольское Конкурс по физкультуре «Биатлон» Победитель
(III место)
25.05.2018 Зураева Елизавета Аркадьевна Россия Владикавказ Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(III место)
25.05.2018 Кушаева Зулия Айратовена РоссияКомсомольское Конкурс по физкультуре «Биатлон» Победитель
(III место)
25.05.2018 Ильенко Маргарита Сергеевна РоссияРостов-на-Дону Олимпиада по педагогике «Основы педагогического мастерства» Победитель
(I место)
25.05.2018 Поддублина Анна Юрьевна РоссияСевероуральск Конкурс по информатике «Двоичное кодирование информации» Призёр
(4 место)
25.05.2018 Кушаева Зулия Айратовена РоссияКомсомольское Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(III место)
25.05.2018 Баймулдинов Расул Маратович КазахстанПавлодар Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(II место)
25.05.2018 Михиенко Екатерина Андреевна Россияп.Заветы Ильича Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(II место)
25.05.2018 Михиенко Екатерина Андреевна Россияп.Заветы Ильича Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(II место)
25.05.2018 Михиенко Екатерина Андреевна Россияп.Заветы Ильича Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(II место)
25.05.2018 Шантаева Дарья Андреевна Российская ФедерацияКрымск Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
25.05.2018 Васильева Юлия Степановна РоссияТверь Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения в картинках» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.