Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.02.2018 Емине Гурбанова ТуркменистанЕсенгулы Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
20.02.2018 Гурбанахмедова Зубейда ТуркменистанЭсенгулы этрап Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
20.02.2018 Бельтюкова Наталья Россияс.Леуши Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения в картинках» Победитель
(II место)
20.02.2018 Бабаев Ашырдурды ТуркменистанЭсенгулы этрап Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
20.02.2018 Миннегалиева Луиза Кирилловна Россияг. Пермь Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
20.02.2018 Багринцева Ольга Алексеевна Российская Федерацияг. Калачинск Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(III место)
20.02.2018 Пираддинова Эльмира ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(II место)
20.02.2018 Пираддинова Эльмира ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(II место)
20.02.2018 Щёткин Игорь Александрович БеларусьКировск Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(III место)
20.02.2018 Ойбеков Нурбек Ойбекович ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(II место)
20.02.2018 Ойбекова Айнур Ойбековна ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(II место)
20.02.2018 Ойбеков Шанур Ойбекович ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(II место)
20.02.2018 Анисимов Николай Владиславович Россияг.Озёрск Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(I место)
20.02.2018 Духина Ирина РоссияРостов-на-Дону Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
20.02.2018 Яковлев Иван Максимович Российская ФедерацияНижнекамск Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
20.02.2018 Партач Олеся Владимировна РоссияМосква Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(III место)
20.02.2018 Гарифьянов Руслан Ильдарович РоссияНабережные Челны Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(I место)
20.02.2018 Тощева Дарья Сергеевна РоссияНижний Новгород Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Призёр
(4 место)
20.02.2018 Духина Ирина РоссияРостов-на-Дону Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
20.02.2018 Иванов Константин Андреевич Российская Федерацияг.Канаш Олимпиада по английскому языку «Landmarks of the USA» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.