Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
12.08.2018 Полуэктова Элина Александровна Россия Майкоп Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
12.08.2018 Довлатбекян Элина Российская ФедерацияГ. Шахты Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(I место)
12.08.2018 Buzlyyew Jumageldi Orazgeldiyewich ТуркменистанTurkmenabat Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(III место)
12.08.2018 Buzlyyew Jumageldi Orazgeldiyewich ТуркменистанTurkmenistan Конкурс по информатике «Двоичное кодирование информации» Участник
11.08.2018 Логинцева Алина Альбертовна РоссияВладимир Конкурс «Изобразительное искусство» Победитель
(II место)
11.08.2018 Иванова Ирина Ивановна РоссияМиллерово Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(II место)
11.08.2018 Nastya Vorontsova UkraineKhmelnitskiy Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
11.08.2018 Мухамадиева Ильвина Айваровна Российская Федерацияс.Старые Богады Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(III место)
11.08.2018 Драгулян УкраинаКиев Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
11.08.2018 Кудаева Александра Дмитриевна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(III место)
11.08.2018 Кудаева Александра Дмитриевна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)
11.08.2018 Баженова Алина Артемовна РоссияУлан-удэ Конкурс по истории «Факты. События. Люди» Победитель
(II место)
10.08.2018 Телякова Анастасия Российская ФедерацияСергиев Посад Конкурс «Литература в теории» Победитель
(I место)
10.08.2018 Телякова Анастасия Российская ФедерацияСергиев Посад Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(I место)
10.08.2018 Ніколаєнко Ксенія Вячеславівна УкраїнаОдеса Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
10.08.2018 Чертыков Вячеслав РоссияКуровское Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(III место)
10.08.2018 Миннибаева Розалина Фидаилевна Российская ФедерацияБуздякский район Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(I место)
10.08.2018 Екатерина Скворцова РоссияВоронеж Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
10.08.2018 Анисимова Анастасия Дмитриевна РоссияСыктывкар Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(I место)
10.08.2018 Анисимова Анастасия Дмитриевна РоссияСыктывкар Конкурс по литературе «Поэты Золотого века» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.