Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.09.2019 Эрметов Шараф ТуркменистанС.А.Ниязов этрап Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(II место)
19.09.2019 Рейимбаева Мунира ТуркменистанС.А.Ниязов этрап Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(II место)
19.09.2019 Режепов Надирбек Бобаханович ТуркменистанС.А.Ниязова Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
19.09.2019 Режепов Надирбек Бобаханович ТуркменистанС.А.Ниязова Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(III место)
19.09.2019 Тимуршин Тимур Наильевич РоссияОдинцово Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(III место)
19.09.2019 Абдуллина Лиана Ильдаровна ruАркаулово Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(II место)
19.09.2019 Махалова Александра Евгеньевна РоссияМосква Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда» Победитель
(III место)
19.09.2019 Лихторенко Данил ruИсилькуль Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(I место)
19.09.2019 Нариманов Шахрух Нариман Оглы ТуркменистанС.А.Ниязова Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(I место)
19.09.2019 Худайбергенов Азиз Полатович ТуркменистанС.А.Ниязова Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(II место)
19.09.2019 Розметов Иззат Орунбаевич ТуркменистанС.А.Ниязова Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(II место)
19.09.2019 Саидов Умидбек Янгибаевич ТуркменистанС.А.Ниязова Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(II место)
19.09.2019 Маткаримова Мехрибан tmТурменистан, Дашогуз вел. С.А.Ниязов эт. N46 школа Конкурс по литературе «Поэты о родном крае» Победитель
(I место)
19.09.2019 Дианова Мария Андреевна Россияг.Вологда Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
19.09.2019 Хайруллаева Айсулу КазахстанАтырау Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
19.09.2019 Балтаев Илхам tmТурменистан, Дашогуз вел. С.А.Ниязов эт. N46 школа Конкурс по русскому языку «Падежи» Победитель
(II место)
19.09.2019 Мягченко Екатерина Алексагдровна Россияг.Златоуст Конкурс по русскому языку «Занимательное словообразование» Участник
19.09.2019 Галкина Татьяна Андреевна Россия г. Москва Конкурс по английскому языку «Tenses» Победитель
(II место)
19.09.2019 Швындов Антон РоссияАрзамас Олимпиада по криптографии «Энигма» Победитель
(III место)
19.09.2019 Каримова Диана Ильнуровна Россиягород Зеленодольск Конкурс по бухучету и налогообложению Призёр
(5 место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.