Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.10.2018 Эренженова Яна Мергеновна Россиягород Элиста Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 11-12 лет» Победитель
(II место)
16.10.2018 Грозовский Павел Максимович РоссияКоломна Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
16.10.2018 Ковалева Александра Александровна РоссияРостов-на-Дону Конкурс по литературе «Поэты Золотого века» Победитель
(I место)
16.10.2018 Кутлымурадова Севинч ТуркменистанЭтрап имени С. А.Ниязова Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
16.10.2018 Сибирцева Кира Сергеевна УкраинаХарцызский Конкурс по литературе «Басни дедушки Крылова» Призёр
(4 место)
16.10.2018 Костарева Татьяна Валерьевна РоссияВерхняя Тура Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
16.10.2018 Ковалева Александра Александровна РоссияРостов-на-Дону Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных» Победитель
(I место)
16.10.2018 Чимидова Арина Эрдниевна Россиягород Элиста Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 11-12 лет» Победитель
(III место)
16.10.2018 Провалова Светлана Александровна РоссияМагнитогорск Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(III место)
16.10.2018 Адилбекова Зулейха Адилбековна ДашогузДашогуз Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(I место)
16.10.2018 Анисов Тимур Владимирович Россиягород Элиста Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)
16.10.2018 Сапарова Севара ТуркменистанЭтр.им С.А.Ниязова Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
16.10.2018 Тазаева Анастасия Анатольевна Россиягород Элиста Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет» Победитель
(III место)
16.10.2018 Кошкина Дарья Алексеевна РоссияЧебоксары Олимпиада по биологии «Физиология человека» Участник
16.10.2018 Березина Виктория Александровна РоссияПенза Конкурс по физкультуре «Футбол» Участник
16.10.2018 Погорелово Дмитрий Андреевич РоссияСальск Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(II место)
16.10.2018 Натыров Алдар Джангарович Россиягород Элиста Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 11-12 лет» Победитель
(I место)
16.10.2018 Ишматов Алишер ТуркменистанЭтр.им С.А.Ниязова Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
16.10.2018 Макаркина София Константиновна РоссияТольятти Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Победитель
(II место)
16.10.2018 Деревщиков Никита Константинович РоссияВоронеж Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.