Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
13.08.2018 Нестеров Никита Андреевич РоссияСаратов Конкурс «Правила этикета» Победитель
(I место)
13.08.2018 Халикова Рукия Рашитовна РоссияУльяновск Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
13.08.2018 Садкеева Румина Рустамовна Российская ФедерацияЛюдиново Олимпиада по экономике «Международная экономика» Победитель
(III место)
13.08.2018 Русских Елена Владимировна РоссияЧоя Конкурс по русскому языку «Занимательная фразеология» Победитель
(I место)
13.08.2018 Рыхлов Кирилл Сергеевич РоссияСафоново Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(I место)
13.08.2018 Агеенко София Максимовна РоссияЕфремов Конкурс по мифологии «Мифы народов мира» Победитель
(I место)
13.08.2018 Лысенко Данил Викторович РоссияКемерово Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(III место)
13.08.2018 Анастасия Воронцова УкраинаХмельницкий Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
13.08.2018 Хикматова Гузаль Азимовна УзбекистанТашкент Конкурс по МХК «Жемчужины мировой архитектуры» Победитель
(I место)
13.08.2018 Герасимова Полина Александровна РоссияМичуринский район Межпредметный конкурс «Юный почемучка» Победитель
(II место)
13.08.2018 Лада Безрукова РоссияМосква Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
13.08.2018 Петрова Алёна Олеговна РоссияСамара Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(II место)
13.08.2018 Кирьянова Марина иколаевна РоссияНовосибирск Олимпиада по английскому языку «Landmarks of the USA» Победитель
(I место)
13.08.2018 Абленко Марина Владимировна РоссияБалаковский район Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
12.08.2018 Таразанова юлия сергеевна РоссияНоводвинск Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(I место)
12.08.2018 Качанов Даниил Россиястаница Суворовская Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(II место)
12.08.2018 Бельцин Тимофей Россияп. Радуга Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы» Победитель
(II место)
12.08.2018 Иванов Иван Иванович РоссияПетровск Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
12.08.2018 Дорогинский Артём Сергеевич РоссияСанкт-Петербург Конкурс по английскому языку «Prepositions» Победитель
(II место)
12.08.2018 Меретдурдыева Мерджен Мырадовна ТуркменистанАнау Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.