Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.10.2018 Раевская Дарья Викторовна РоссияГорячий ключ Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
16.10.2018 Меркушов Иван РоссияКуровское Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
16.10.2018 Ханина Алеся Анатольевна РоссияСветлоград Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
16.10.2018 Советкина Мария РоссияНижний Новгород Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(II место)
16.10.2018 Ежикова Елизавета Алексеевна РоссияИваново Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции» Победитель
(II место)
16.10.2018 Букина Кристина Россияс.Урицкое Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
16.10.2018 Умбеткалиева Арина Руслановна Россияс.Александров-Гай Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(II место)
16.10.2018 Ермакова Анастасия Андреевна РоссияНовоуральск Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
16.10.2018 Кураков Даниил Игоревич РоссияЛипецк Конкурс по литературе «М. Цветаева. Тебе – через сто лет» Победитель
(I место)
16.10.2018 Калабухов Данил Сергеевич РоссияЛипецкая область с. Тербуны Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
16.10.2018 Хамраев Джорабек ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Prepositions» Победитель
(III место)
16.10.2018 Яковлева Ирина Константиновна РоссияВоронеж Конкурс по экономике «Предпринимательство» Победитель
(III место)
16.10.2018 Провалова Светлана Александровна Российская ФедерацияМагнитогорск Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
16.10.2018 Козлов Иван Денисович РоссияЯрославская область, г. Рыбинск Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(II место)
16.10.2018 Davletova Mahliya TurkmenistanDashoguz Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
16.10.2018 Ханиев Адиль Исмаилович РоссияМосква Конкурс по бухучету и налогообложению Победитель
(II место)
16.10.2018 Провалова Светлана Александровна Российская ФедерацияМагнитогорск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Участник
16.10.2018 Мищенко Кирилл Олегович Россиясело Смотрова Буда Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
16.10.2018 Kalandarowa Ene TurkmenistanDashoguz Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
16.10.2018 Шебзухов Айтеч Анзорович РоссияЧеркесск Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.