Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
19.09.2019 Акопян Гуарик Арменовна РоссияГ.Сальск Конкурс по истории «Россия. У истоков» Победитель
(II место)
19.09.2019 Якупбаева Фарангиз Руслановна ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
19.09.2019 Новиковская Ульяна ruСтарый Оскол Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
19.09.2019 Мурадов Эльнур ТуркменистанЭтрап имени С.А.Ниязова Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
19.09.2019 Мурадов Эльнур ТуркменистанЭтрап имени С.А.Ниязова Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
19.09.2019 Narimanov Shohruh Turkmenistanetrap named after S.A.Niyazov Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(II место)
19.09.2019 Тимофеев Никита Александрович РоссияУльяновск Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(II место)
19.09.2019 Yulduz Baltabayewa Ilhamowna Turkmenistanetrap named after S.A.Niyazow Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
19.09.2019 Ряскова Софья Романовна РоссияКировская область, г Киров Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Победитель
(I место)
19.09.2019 Indira Rejepova Rustambayevna Turkmenistanetrap named after S.A.Niyazow Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
19.09.2019 Зайцева Милана ruСтарый Оскол Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
19.09.2019 Морозова Арина Дмитриевна УзбекистанГород Янгиюль Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
19.09.2019 Умида Исчанова ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
19.09.2019 Muradova Madina Turkmenistanetrap named after S.A.Niyazov Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
19.09.2019 Muradova Madina Turkmenistanetrap named after S.A.Niyazov Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
19.09.2019 Dovlat Yakshibayev NorwayOslo Конкурс по английскому языку «Animals in English» Участник
19.09.2019 Dovlat Yakshibayev NorwayOslo Конкурс по английскому языку «Animals in English» Участник
19.09.2019 Климов Максим ruСтарый Оскол Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(III место)
19.09.2019 Умида Исчанова ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
19.09.2019 Филипущенко Александр Сергеевич РоссияДомодедово Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.