Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.02.2018 Умидов Алибек Умидович ТуркменистанДашогуз Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
20.02.2018 Мурадова Наргиза ТуркменистанС.А.Ныязов етрап школа №5 С.А.Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
20.02.2018 Рустамбаев Руфат Рустамбаевич ТуркменистанДашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
20.02.2018 Рашидов Элдар ТуркменистанС.А.Ныязов етрап школа №5 С.А.Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по географии «Путешествие по странам Европы» Победитель
(I место)
20.02.2018 Эзиз Ачилов ТуркменистанДарганата Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
20.02.2018 Мурадова Наргиза ТуркменистанС.А.Ныязов етрап школа №5 С.А.Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по географии «Растения-путешественники» Победитель
(II место)
20.02.2018 Кинасов Олег Игоревич РоссиияАрмавир Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
20.02.2018 Ромашкова Анастасия Россияг. Оренбург Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
20.02.2018 Masat Deryagulyyew TürkmenistanGaradepe Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
20.02.2018 Рашидов Элдар ТуркменистанС.А.Ныязов етрап школа №5 С.А.Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
20.02.2018 Ходжамаммедов Новруз ТуркменистанЭсенгули Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
20.02.2018 Мурадова Наргиза ТуркменистанС.А.Ныязов етрап школа №5 С.А.Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по географии «Географический калейдоскоп» Победитель
(I место)
20.02.2018 Эзиз Ачилов Вепаевич ТуркменистанДарганата Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
20.02.2018 Рашидов Элдар ТуркменистанС.А.Ныязов етрап школа №5 С.А.Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
20.02.2018 Эзиз Ачилов Вепаевич ТуркменистанДарганата Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
20.02.2018 Мурадова Наргиза ТуркменистанС.А.Ныязов етрап школа №5 С.А.Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по биологии «Антропогенез» Победитель
(I место)
20.02.2018 Мурадова Наргиза ТуркменистанС.А.Ныязов етрап школа №5 С.А.Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(I место)
20.02.2018 Рашидов Элдар ТуркменистанС.А.Ныязов етрап школа №5 С.А.Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
20.02.2018 Малышко Алла Юрьевна РоссияСочи Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(II место)
20.02.2018 Шамуратов Камалбай ТуркменистанС.А.Ныязов етрап Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.