Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.01.2019 Kurmanali Guldana Kuantkaovna KazakhstanKokshetau Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
18.01.2019 Федосова Мария Александровна Россиядеревня Малафеево Конкурс по истории «Россия. У истоков» Победитель
(III место)
18.01.2019 Кирсанова Владлена РоссияСаянск Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат» Победитель
(II место)
18.01.2019 Умиров Панжи ТуркменистанЛебап Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(II место)
18.01.2019 Бабич Дарья Россияс. Таврическое Красноперекопского р-на Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
18.01.2019 Машкова Анастасия Сергеевна РоссияМагнитогорск Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(III место)
18.01.2019 Федосова Мария Александровна Россиядеревня Малафеево Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(I место)
18.01.2019 Машкова Анастасия Сергеевна РоссияМагнитогорск Конкурс по биологии «Лекарственные растения» Победитель
(II место)
18.01.2019 Магомедова Екатерина Аликовна РоссияУфа Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
18.01.2019 Оразкулыев Дурдымухаммет Джумамухаммедович ТуркменистанАшгабат Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
18.01.2019 Гвоздь Григорий Олегович БелоруссияЛельчицы Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
18.01.2019 Чернова Виктория игоревна РоссияЯрославль Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(III место)
18.01.2019 Чернова Виктория игоревна РоссияЯрославль Конкурс по истории «Древние цивилизации» Победитель
(III место)
18.01.2019 Алексей Леонтьевич россиямариинск Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Участник
18.01.2019 Лянгусова Анастасия РоссияЛюбинский район, с. Новокиевка Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(III место)
18.01.2019 Земскова Анна Андреевна РоссияЧебоксары Олимпиада по английскому языку «Landmarks of the USA» Победитель
(III место)
18.01.2019 Тютюн Ирина Антоновна Украина Киев Конкурс по мифологии «Боги Олимпа» Победитель
(I место)
18.01.2019 Ервандян Эдита Арутюновна РоссияНовочеркасск Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(II место)
18.01.2019 Фазлеева Александра Игоревна РоссияВладивосток Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Победитель
(II место)
18.01.2019 Васильев Александр Александрович РоссияКалуга Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.