Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
11.05.2021 Кристина Шолмова Российская Федерация г. Инза Конкурс по физике «Электрические явления»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Гараджаева Селби Туркменистан Туркменистан, Ашхабад Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Виноградова Диана Александровна Российская Федерация Город Череповец Конкурс «Азы кулинарии»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Кадочикова Валерия Сергеевна Российская Федерация Дзержинск Конкурс по географии «Моря нашей планеты»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Чеснокова Мария Николаевна Российская Федерация городской округ Коломна Конкурс по литературе «Творчество А.Н. Островского»
Победитель
(II место)
11.05.2021 Гурбанов Шамухаммет Туркменистан Туркменистан, Ашхабад Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Meretgeldiýew Muhammetaly Söhbedowyç Туркменистан Ahal welayat Baherden etrap 16 mekdep Конкурс по физике «Электрические явления»
Победитель
(II место)
11.05.2021 Бяшимов Сулейман Туркменистан Туркменистан, Ашхабад Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Meretgeldiýew Muhammetaly Söhbedowyç Туркменистан Ahal welayat Baherden etrap 16 mekdep Конкурс по физике «Электрические явления»
Победитель
(II место)
11.05.2021 Бушмакина Анастасия Александровна Российская Федерация Пыскор Конкурс по ОБЖ «Стихийные бедствия»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Машьянова Валерия Российская Федерация Вологда Конкурс по литературе «Литературные сказки»
Участник
11.05.2021 Зубова Ксения Алексеевна Российская Федерация г. Нижний Новгород Олимпиада по педагогике «Основы педагогического мастерства»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Кулькова Надежда Игоревна Российская Федерация Дзержинск Конкурс по физкультуре «Футбол»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Качалова Дарья Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Косинская Владислава Тимофеевна Украина г.Донецк Конкурс по истории «Техника Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Ғаниұлы Диас Казахстан Г.Алматы Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Показий Евгений Александрович Российская Федерация Х.Жуково-Татарский Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Филиппова Ирина Юрьевна Российская Федерация Город Чебоксары Конкурс по географии «Моря нашей планеты»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Кулькова Надежда Игоревна Российская Федерация Дзержинск Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
11.05.2021 Косинская Владислава Тимофеевна Украина г.Донецк Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.