Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
05.12.2020 Каландарова Махбура Камаловна Российская Федерация Ульяновск Конкурс по немецкому языку «Kultur auf Deutsch»
Участник
05.12.2020 Толчева Ольга Александровна Украина г.Киев Конкурс по музыке «Особенности фортепианного стиля Й. Брамса»
Победитель
(I место)
05.12.2020 Шарипова Камилла Альбертовна Российская Федерация Казань Конкурс по педагогике «Общая педагогика»
Победитель
(II место)
05.12.2020 Толчева Ольга Олександрівна Украина м.Київ Конкурс по музыке «Особенности фортепианного стиля Й. Брамса»
Победитель
(I место)
05.12.2020 Толчева Ольга Олександрівна Украина м.Київ Конкурс по музыке «Особенности фортепианного стиля Й. Брамса»
Победитель
(I место)
05.12.2020 Бекмурзаева Элиза Анваровна Российская Федерация Сапроново Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(I место)
05.12.2020 Смирнова Илина Руслановна Российская Федерация Казань Конкурс по педагогике «Общая педагогика»
Победитель
(II место)
05.12.2020 Кузнецова Елизавета Михайловна Российская Федерация Старый Оскол Конкурс по окружающему миру «Транспорт»
Победитель
(I место)
05.12.2020 Екатерина Елкина Российская Федерация Белгород Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии»
Победитель
(III место)
05.12.2020 Екатерина Елкина Российская Федерация Белгород Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии»
Победитель
(III место)
05.12.2020 Карпова Дарья Дмитриевна Российская Федерация Белгород Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии»
Победитель
(II место)
05.12.2020 Малафеева Карина Российская Федерация Тверь Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Призёр
(4 место)
04.12.2020 Шейкова Нина Васильевна Российская Федерация город Арзамас Конкурс по педагогике «Современные методы и креативные технологии развития личности»
Победитель
(I место)
04.12.2020 Гармашев Александр Александрович Российская Федерация п.Сазоново Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
04.12.2020 Дятлов Пётр Российская Федерация г. Химки Конкурс по музыке «Жизнь и творчество Ф. Шуберта»
Победитель
(I место)
04.12.2020 Дьяченко Валерия Алексеевна Российская Федерация Ольховка Конкурс по английскому языку «Some or any»
Участник
04.12.2020 Затеев Алексей Владимирович Российская Федерация г Рыбинск, Конкурс по литературе «Мир прозы И.С. Тургенева»
Победитель
(III место)
04.12.2020 Аракелян Артём Арсенович Российская Федерация г. Невинномысск Конкурс по физике «Механические явления»
Победитель
(II место)
04.12.2020 Затеев Алексей Владимирович Российская Федерация г Рыбинск, Конкурс по литературе «Мир прозы И.С. Тургенева»
Победитель
(III место)
04.12.2020 Елизавета Российская Федерация Белгород Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.