Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.04.2019 Познанская Оксана Вячеславовна Россия Тула Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
24.04.2019 Долгова Софья Александровна РоссияЛипецк Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» Победитель
(I место)
24.04.2019 Абдурашидов Абдул А. Россияс.Чинар Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
24.04.2019 Познанская Оксана Вячеславовна Россия Тула Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
24.04.2019 Пенкин Евгений Алексеевич РоссияТула Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
24.04.2019 Познанская Оксана Вячеславовна Россия Тула Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
24.04.2019 Лукин Гавриил Денисович РоссияЧебоксары Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Победитель
(II место)
24.04.2019 Кашапова Алия Адисовна РоссияКазань Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(I место)
24.04.2019 Usman Matkurbanow Zarifowic ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(II место)
24.04.2019 Бостанов Амин Хаджи-Махмутович ruЧеркесск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(III место)
24.04.2019 Лукин Гавриил Денисович РоссияЧебоксары Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Победитель
(I место)
24.04.2019 Сибагатов Альмир Фанурович РоссияУфа Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Участник
24.04.2019 Тайтуев Сергазы Серикулы КазахстанПетропавловск Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(II место)
24.04.2019 Завальная Ольга Сергеевна РоссияТюмень Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных» Победитель
(I место)
24.04.2019 Лукин Гавриил Денисович РоссияЧебоксары Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(I место)
24.04.2019 Екатерина Россияг. Ростов-на-Дону (Ростовская обл.) Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(II место)
24.04.2019 Артющева Дарья Владимировна РоссияТула Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
24.04.2019 Оразов Гельдымурад Агамурадович Туркменистан Туркменабат Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
24.04.2019 Лукин Гавриил Денисович РоссияЧебоксары Конкурс по английскому языку «Tenses» Победитель
(II место)
24.04.2019 Чурина Дарья Михайловна РоссияТюмень Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.