Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.01.2020 Нурбай Алмагул КазакстанГород Капчагай Конкурс по географии «Атмосфера» Победитель
(III место)
18.01.2020 Вшивков Александр Петрович РоссияПермь Конкурс по английскому языку «Prepositions» Победитель
(I место)
18.01.2020 Вшивков Александр Петрович РоссияПермь Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(II место)
18.01.2020 Вшивков Александр Петрович РоссияПермь Конкурс по английскому языку «Do or Make» Победитель
(III место)
18.01.2020 Вшивков Александр Петрович РоссияПермь Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(III место)
18.01.2020 Адылгазиев Руслан Диляверович РоссияСимферополь Конкурс по экономике «Рынок ценных бумаг» Победитель
(II место)
17.01.2020 Бирюкова Анастасия Аркадьевна РоссияНижний Новгород Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
17.01.2020 Вшивков Александ Петрович РоссияПермь Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
17.01.2020 Печенюк Мария Алексеевна Россия Гатчина Конкурс по технологии «Нитка за ниткой» Победитель
(III место)
17.01.2020 Вшивков Александ Петрович РоссияПермь Конкурс по английскому языку «Prepositions» Призёр
(4 место)
17.01.2020 Магомедова Сумая Эминовна Россияс. Луткун Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
17.01.2020 Руссу Владимир Александрович Приднестровьег. Бендеры Конкурс по биологии и географии «Птицы Европейской части России» Победитель
(I место)
17.01.2020 Меджитова Арзы Тавридовна РоссияСимферополь Олимпиада по экономике «Международная экономика» Победитель
(II место)
17.01.2020 Махлова Надежда Дмитриевна РоссияКлин Конкурс по правоведению «Основы правовых знаний» Победитель
(I место)
17.01.2020 Мишина София Мизайловна РоссияПавловский Посал Конкурс по ОРКСЭ «Православные праздники» Победитель
(III место)
17.01.2020 Николаева Кристина Сергеевна РоссияСаратов Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
17.01.2020 Николаева Полина Сергеевна РоссияСаратов Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
17.01.2020 Бердиева Гульшад Туркменистан Дашогуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
17.01.2020 Петросян Альберт Вадимович РоссияХимки Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
17.01.2020 Бердиева Гульшад Туркменистан Дашогуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.