Конкурс по английскому языку «Флора и фауна»

Английский язык

«Флора и фауна»

Возрастная категория: 1-11 классы, студенты, педагоги

Всероссийский онлайн-конкурс по английскому языку на тему «Флора и фауна» для учеников 1-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Ашырмырадова ЛачынТуркменистан, Теджен15 из 15
Дурдыев АзатТуркменистан, Лебап велаят19 из 20
Дурдыев АзатТуркменистан , Чарджевского этрапа19 из 20
Литвинова София РомановнаРоссийская Федерация, Ханты-Мансийск14 из 15
Сердарова ХумайТуркменистан, Теджен14 из 15
Мецоян Эмми АртуровнаРоссия, Гатчина17 из 20
Семенова Анастасия МаксимовнаРоссия, Буденновск15 из 20
Козырева АнастасияРоссийская Федерация, Одинцово11 из 15
Хлхатян Аслик АрсеновнаРоссия, Москва14 из 20
Хмырова Ирина АлександровнаРоссия, Корсаков14 из 20
Буркова Валерия ИгоревнаРоссия, Сургут10 из 15
Заутпаева Әсем ХамитқызыКазахстан, Алматы8 из 15
Мутыгуллина Адиля АзатовнаРоссийская Федерация, Набережные Челны8 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Буркова Валерия ИгоревнаРоссия, Сургут10 из 15
Заутпаева Әсем ХамитқызыКазахстан, Алматы8 из 15
Ашырмырадова ЛачынТуркменистан, Теджен15 из 15
Дурдыев АзатТуркменистан, Лебап велаят19 из 20
Дурдыев АзатТуркменистан , Чарджевского этрапа19 из 20
Хлхатян Аслик АрсеновнаРоссия, Москва14 из 20
Хмырова Ирина АлександровнаРоссия, Корсаков14 из 20
Семенова Анастасия МаксимовнаРоссия, Буденновск15 из 20
Литвинова София РомановнаРоссийская Федерация, Ханты-Мансийск14 из 15
Козырева АнастасияРоссийская Федерация, Одинцово11 из 15
Сердарова ХумайТуркменистан, Теджен14 из 15
Мутыгуллина Адиля АзатовнаРоссийская Федерация, Набережные Челны8 из 15
Мецоян Эмми АртуровнаРоссия, Гатчина17 из 20
Маслова Наталья АндреевнаРоссия, Комсомольска-на-Амуре14 из 20
Бречко Дарья ДмитриевнаРоссийская Федерация, Пос Агроном14 из 20
Манукян Роберт АшотовичРоссия, ст. Платнировская15 из 15
Манукян Роберт АшотовичРоссия, ст. Платнировская14 из 15
Манукян Гор АшотовичРоссия, ст. Платнировская15 из 15
Панченко Максим НиколаевичРоссия, Болотное16 из 20
Игнатьев Ян ИгоревичРоссийская Федерация, Самара14 из 15